拼多多请给我一个交代

投诉时间:2019-12-16
投诉类型:退款问题,欺诈,欺骗消费者,客服不处理/处理不当,联系不到客服
维权诉求:全额退款,加强对平台的管理,赔偿,下架产品,解释
96
投诉详情
本人12月9日在拼多多购买商品,12日显示到货签收,但是本人没有收到任何包裹,优速快递发的虚假物流,多日多次联系客服退款,客服一直不回复,反应给拼多多平台,拼多多也不管,反应给优速快递,优速也不管,任由无良商家欺骗消费者,导账多人被骗,金额达到上千,希望有关部门给我们一个满意的答复,谢谢
拼多多请给我一个交代-图1-易投诉维权
拼多多请给我一个交代-图2-易投诉维权
拼多多请给我一个交代-图3-易投诉维权
拼多多请给我一个交代-图4-易投诉维权
拼多多请给我一个交代-图5-易投诉维权
上一篇 双十一猫超卡超期未下发,多次联系客服未得到解决。
下一篇 停车点随便取消

回复

请输入你的评论!