还清了不给结清证明

投诉平台:马上消费金融
投诉时间:2019-12-03
投诉类型:欺诈,高利贷
维权诉求:道歉,公平给出解释,加强对平台的管理,快速处理,依法追究责任
501
投诉详情
之前马上贷催收过一次欠本金6500大概还了8100,我多次沟通一个月之后给结清,后来催收安逸花,说好的先还1000暂时不涨利息,结果没过多久又涨了上去,相当于1000白还,这次说好的3200结清本金3000,还清之后就没那么回事了,今天该公司又把合同卖个其他催收公司
还清了不给结清证明-图1-易投诉维权
还清了不给结清证明-图2-易投诉维权
还清了不给结清证明-图3-易投诉维权
上一篇 借呗结清证明电子版一直在处理中没有发过来
下一篇 招行违规理财,逾期不兑付

回复

请输入你的评论!